Комод для вещей Мебель Сервис Маркос дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30054


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод для вещей Маркос выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика, которые позволят удобно и доступно разместить одежду и предметы необходимые в обиходе. Компактная и функциональная модель отлично впишется как в интерьер просторной спальни, так и в небольшую комнату. Такой комод - это возможность создать комфортную атмосферу в помещении, где он располагается.
Размеры:
Длина ― 1028 мм
Глубина ― 401 мм
Высота ― 922 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92.2 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |


