Тумба прикроватная Мебель Сервис Бристоль Нью ясень снежный
- В наличии
- Код: мс-30091


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба прикроватная Бристоль Нью выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик и открытую нишу над ним. Такое изделие станет дополнением для спальни и многофункциональным предметом мебели, который будет местом хранения самых необходимых часто используемых вещей и украсит интерьер комнаты.
Размеры:
Длина ― 556 мм
Ширина ― 391 мм
Высота ― 510 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ясень |

