Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 2Д1В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30164




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод-витрина Джорджия 2Д1В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит три закрытых отделения, одно из которых содержит стеклянную дверцу, за которой расположена полочка из стекла. Два других отсека располагают одну и три полки соответственно. Такой элемент мебели компактно разместит большое количество вещей и предметов, и добавит комнате уюта и комфорта.
Размеры:
Длина ― 1135 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 113.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон |

