Комод-витрина Мебель Сервис Джорджия 3Д2В андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30166





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод-витрина Джорджия 3Д2В выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит пять закрытых отделений с дверцами. Среднее отделение содержит три узкие полочки, боковые отделения симметричны - верхние отсеки содержат по одной полке из стекла за остекленными дверцами, нижние - по одной глухой полке. Удобная конструкция, которая сможет разместить большое количество вещей и предметов, и впишется в любое интерьерное решение.
Размеры:
Длина ― 1711 мм
Глубина ― 376 мм
Высота ― 1424 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 142.4 см |
| Глубина комода | 37.6 см |
| Ширина комода | 171.1 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон |

