Комод угловой Мебель Сервис Ирис андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30204


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод угловой Мебель Сервис Ирис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит один выдвижной ящик и одно отделение с дверцей и полкой за ней. Такой предмет мебели компактный, он займет свободный угол комнаты, удобен в эксплуатации и найдет место в любой комнате.
Размеры:
Длина ― 590 мм
Глубина ― 590 мм
Высота ― 887 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.7 см |
| Глубина комода | 59 см |
| Ширина комода | 59 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон |

