Тумба под телевизор Мебель Сервис Ирис 2Ш андерсон пайн/дуб золотой
- В наличии
- Код: мс-30213


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба под телевизор Ирис 2Ш выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит открытую нишу с вертикальным разделением и два выдвижных ящика. Необходимый элемент мебели с достаточным по объему местом хранения. Такая тумба хорошо впишется в оформление современного интерьера.
Размеры:
Ширина ― 1210 мм
Глубина ― 510 мм
Высота ― 470 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон |

