Стол журнальный Мебель Сервис Ирис андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30231

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол журнальный Ирис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Журнальный стол содержит дополнительную полку под столешницей, где можно разместить, книги, газеты и другие необходимые предметы. Такой столик подойдет для любого помещения, он практичен в использовании и будет удачно гармонировать с другими предметами.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Глубина ― 660 мм
Высота ― 510 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 510 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ДСП |

