Пенал-витрина Мебель Сервис Типс 2Д1В1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30238

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пенал-витрина Типс 2Д1В1Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно узкое отделение с полкой и частично остекленной дверцей, две открытых ниши, широкий и вместительный выдвижной ящик и одно широкое отделение с двумя дверцами и полкой за ними. Такая витрина проста и лаконична, с минимальной отделкой, она разместит большое количество предметов и дополнит интерьер комнаты.
Размеры:
Ширина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 1442 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 144.2 см |
| Глубина шкафа | 34.3 см |
| Ширина шкафа | 83.4 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | стекло, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |

