Комод для вещей Мебель Сервис Типс 4Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30243

-10%
+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей Типс 4Ш выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Комод содержит четыре выдвижных ящика для организации хранения одежды, белья, текстиля и личных вещей. Такая модель станет функциональным украшением комнаты.
Размеры:
Длина ― 834 мм
Глубина ― 343 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 34.3 см |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |

