Стол письменный Мебель Сервис Типс 1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30249

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол письменный Типс 1Ш изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Стол содержит одну тумбу, состоящую из двух открытых ниш и выдвижного ящика. Надежная конструкция, которая станет замечательным решением для рабочей зоны. Такой стол выполнит свои функциональные свойства и создаст ощущение уюта и тепла в комнате.
Размеры:
Ширина ― 1200 мм
Глубина ― 540 мм
Высота ― 770 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |

