Тумба под телевизор Мебель Сервис Типс 2Д1Ш дуб самоа/белый
- В наличии
- Код: мс-30252

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит одну открытую нишу, выдвижной ящик над ней и два отделения с дверцами. Такой элемент интерьера станет местом установки техники и сможет разместит разнообразные предметы домашнего пользования. Тумба станет интересной деталью в оформлении интерьера комнаты.
Размеры:
Ширина ― 1232 мм
Глубина ― 383 мм
Высота ― 420 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |

