Кровать Мебель Сервис Фантазия 90 + Ламели венге темный
- В наличии
- Код: мс-30262

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать Фантазия 90 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Кровать доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать нужно просто собрать. Практичная и качественная кровать обеспечит хороший сон и отдых. Такая модель станет необходимой составляющей домашнего комфорта.
Обратите внимание! Матрас не влючен в стоимость. Его нужно заказывать ОТДЕЛЬНО.
Размеры:
Длина ― 2122 мм
Ширина ― 1024 мм
Высота ― 654 мм
Размер спального места: 900х1990 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 102.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Изножье кровати | ДСП |

