Стеллаж Мебель Сервис Фантазия 2Д венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30267

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стеллаж Фантазия 2Д изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Стеллаж содержит две открытые полки и одно закрытое отделение с двумя дверцами и полкой внутри. Модель простая и лаконичная и способна выдержать большое количество предметов. Такой элемент мебели достаточно функционален и привлекателен, способен преобразить комнату и рационально использовать занимаемое пространство.
Размеры:
Ширина ― 899 мм
Глубина ― 434 мм
Высота ― 2160 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 216 см |
| Глубина шкафа | 43.4 см |
| Ширина шкафа | 89.9 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет | Венге темный + сонома |

