Туалетный столик Мебель Сервис Фантазия венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30271

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Туалетный столик Фантазия выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Туалетный столик содержит закрытую тумбу с полкой, зеркало и одну открытую полку под столешницей. Данный предмет мебели можно использовать для хранения косметики, украшений, аксессуаров для волос и прочих необходимых предметов. Такой столик станет прекрасным дополнением спальной комнаты и идеально впишется в современный интерьер.
Размеры:
Длина ― 900 мм
Ширина ― 436 мм
Высота ― 1471 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.1 см |
| Глубина столика | 43.6 см |
| Длина столика | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + сонома |

