Тумба под телевизор Мебель Сервис Фантазия 150 венге темный/самоа
- В наличии
- Код: мс-30274

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба под телевизор Фантазия 150 изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит один выдвижной ящик, открытую нишу и два закрытых отделения с дверцами. Такая модель станет незаменимой в интерьере комнаты, и по вместимости сможет заменить небольшой комод. Тумба станет дополнительным местом хранения для различных вещей.
Размеры:
Ширина ― 1503 мм
Глубина ― 594 мм
Высота ― 471 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Ширина тумбы | 1503 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + сонома |

