Банкетка Мебель Сервис Ким сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30285





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Банкетка Ким выполнена из ДСП, толщиной 16 мм. Пуфик небольшого размера с мягким сидением, которое поднимается и выполняем роль сундука. Такой элемент мебели преобразит и украсит комнату, а также станет дополнительным местом для сидения и хранения вещей.
Размеры:
Ширина ― 1644 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 445 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1644 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо |

