Шкаф-купе с накладкой Мебель Сервис Ким сан-ремо/дуб кари белый
- В наличии
- Код: мс-30292



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Шкаф-купе Ким изготовлен из ДСП толщиной 16 мм. Шкаф содержит две раздвижные двери. Внутреннее наполнение правого отсека четыре полки для вещей, левого - полка и штанга для одежды под ней. Стильная и вместительная модель с интересными декоративными элементами на фасаде. Шкаф функционален, вместителен и удобен для ежедневного пользования.
Размеры:
Ширина - 1848 мм
Глубина - 626 мм
Высота - 2205 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2205 мм |
| Глубина шкафа-купе | 626 мм |
| Длина шкафа-купе | 1848 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Двери | ДСП |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет | Дуб санремо |

