Стенка Мебель Сервис Конго венге/дуб април
- В наличии
- Код: мс-30337



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стенка Конго
Стенка для гостиной Конго изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Такая композиция включает в себя двухдверный пенал с полками; витрину со стеклянной дверцей и тремя полками внутри; тумбу под телевизор с двумя открытыми нишами по центру и двумя отсеками с дверцами по бокам; полку с несколькими открытыми ячейками; двухдверный шкаф для одежды со штангой для тремпелей. Стенка не массивна, практична и вместительна. Она сохранит все вещи и станет идеальным местом для их расположения, а витрина добавляет ансамблю утонченности и изысканности. Отличный вариант для гостиной в современном стиле.
Размеры комплекта:
Длина ― 3000 мм
Глубина ― 525 мм
Высота ― 2035 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + април |

