Витрина Мебель Сервис Барон орех
- В наличии
- Код: мс-30361




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Витрина Барон корпус выполнен из ДСП, толщиной 16 мм, фасад - МДФ. Витрина состоит из трех отделений со стеклянными дверцами и полками за ними; четырех открытых ниш; двух вместительных выдвижных ящиков; двух отделений с глухими распашными дверьми. Такая вместительная конструкция разместит большое количество вещей, семейных ценностей, коллекций, сувениров и предметов быта. Витрина подобного плана подойдет для обустройства просторных гостиных и поможет создать уютный и стильный интерьер.
Размеры:
Ширина - 2400 мм
Глубина - 525 мм
Высота - 2066 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | изогнутый (волнообразный) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2066 мм |
| Глубина витрины | 525 мм |
| Ширина витрины | 2400 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло с рисунком |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 5 |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Орех |

