Тренто Стенка орех ринальди/северное дерево
- В наличии
- Код: мс-30367


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стенка Тренто
Стенка для гостиной Тренто изготовлена из ДСП толщиной 16 мм. Компактная конструкция с удобной системой хранения вещей, предметов быта, книг, посуды, домашней утвари и красивых предметов. В состав стенки входят: витрина с частично остекленной дверцей и четырьмя полками внутри, тумба под телевизор с двумя открытыми нишами и одним отделением с дверцей, надставка с полками. Такая мебельная композиция станет отличным украшением пространства комнаты и подойдет к интерьеру любой комнаты.
Размеры комплекта:
Длина ― 2039 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 1768 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Цвет | Орех |

