Пенал Феррара дуб април/андерсон пайн
- В наличии
- Код: мс-30377

-10%



+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Феррара выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Пенал содержит одно закрытое отделение с дверцей, которое вмещает четыре полки. Практичный и функциональный предмет мебели, который позволит хранить самые необходимые вещи и предметы домашнего пользования.
Размеры:
Ширина ― 446 мм
Глубина ― 460 мм
Высота ― 1859 мм
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 185.9 см |
| Глубина шкафа | 46 см |
| Ширина шкафа | 44.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет | Април |

