Комод для хранения вещей Компанит 2+3
- В наличии
- Код: К-10005


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод для хранения вещей Компанит 2+3
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 2-3 можно использовать для хранения белья или личных вещей, а если поставить в детской - Ваш малыш с ранних лет привыкать к порядку. Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 810 мм
Глубина ― 417 мм
Высота ― 828 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 81 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Размер упаковки: | 817х417х182 |
| Цвет | Венге темный + светлый |








