Комод на 4-ре ящика Компанит-4
- В наличии
- Код: К-10015


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод на 4-ре ящика Компанит-4
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 4 состоит из четырех выдвижных ящиков на роликовых направляющих. Большое количество расцветок ДСП позволить списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 420 мм
Высота ― 1030 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | бетон |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота комода | 103 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Размер упаковки: | 1000x420x145 |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Венге темный + светлый |
| Ширина комода | 80 см |










