Комод для детской Компанит 5
- В наличии
- Код: К-10027

-25%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для детской №5
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку
Размеры:
Длина - 803 мм
Глубина - 390 мм
Высота - 891 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) | бетон |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота комода | 89 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Размер упаковки: | 885х395х200 |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Венге темный + светлый |
| Ширина комода | 80 см |










