Шкаф для одежды Компанит МС-23 Стиль
- В наличии
- Код: К-10057

-26%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды МС-23 Стиль
Шкаф для одежды МС-23 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Шкаф можно использовать как для дома так и для офиса.
Размеры:
Ширина - 800 мм
Глубина - 464 мм
Высота - 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Размер упаковки: | 1920х450х120 |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Цвет | Венге темный + светлый |








