Маленькая обувница Компанит ТО-2
- В наличии
- Код: К-10061


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Маленькая обувница ТО-2 АБС
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Компактная тумбочка для обуви поместится даже в самую маленькую прихожую. А большой выбор расцветок дополнит любой интерьер.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Ширина ― 700 мм
Глубина ― 260 мм
Высота ― 849 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Размер упаковки: | 945х420х130 |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |








