Двухъярусная кровать с ящиком Твикс-2 Компанит
- В наличии
- Код: К-10084


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Двухъярусная кровать Твикс-2
Двухъярусная кровать обеспечат вам приятный, здоровый сон и замечательно впишется в интерьер вашей спальни. Кровать имеет выдвижные ящики для хранения вещей.
Размеры кровати:
Длина ― 1974 мм
Ширина ― 908 мм
Высота ― 1522 мм
Спальное место: 700 х 1900 мм
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 91 см |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Размер упаковки ч.1 | 1910х708х64 |
| Размер упаковки ч.2 | 1910х742х64 |
| Цвет | Дуб сонома |








