Стеллаж книжный Компанит КШ-1
- В наличии
- Код: К-10102

-25%


+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж книжный КШ - 1
Стеллаж для книг КШ-1 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина ― 612 мм
Глубина ― 448 мм
Высота ― 1950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге темный |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 195 мм |
| Глубина шкафа | 45 мм |
| Ширина шкафа | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Размер упаковки: | 1960х450х85 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |








