Трюмо-3 с круглым зеркалом Компанит
- В наличии
- Код: К-10149




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Трюмо - 3 с круглым зеркалом
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию — это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы по утрам и добавит элементы комфорта в обычной жизни.
Размеры:
Длина ― 957 мм
Ширина ― 598 мм
Высота ― 1432 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 143 см |
| Глубина столика | 60 см |
| Длина столика | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Размер упаковки: | 1410х980х120 |
| Цвет | Нимфея альба (белый) |








