Стол кухонный Компанит КС-9 ножки хром
- В наличии
- Код: К-10161

-26%


+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный КС-9 ножки хром
Стол выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Ножки - металл. Большое количество расцветок ДСП позволить вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Ширина - 900 мм
Глубина - 550 мм
Высота - 726 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 726 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |








