Большая тумба под ТВ Компанит Одесса
- В наличии
- Код: К-10178


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Тумба под телевизор "Одесса"
Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Открытая тумба под телевизор, оснащенная полочками для видеоаппаратуры и четырьмя выдвижными ящиками в центральной части, которые лекго вместят большое колличество необходимых вещей. Такая тумба станет прекрасным дополнением интерьера благодаря своему стильному дизайну.
Размеры:
Ширина - 1700 мм
Глубина - 400 мм
Высота - 484 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 484 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Размер упаковки: | 1702х422х100 |
| Цвет | Венге темный + светлый |








