Стол письменный Школьник 3 Компанит
- В наличии
- Код: К-10196


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол компьютерный с полками Школьник-3
Письменный стол Школьник-3 изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Стол имеет интересный дизайн и является комфортной и функциональной моделью, которая подойдет для обустройства комнаты как школьника, так и студента. Встроенный ящик разместит необходимые письменные принадлежности, а полки над столешницей разместят предметы, которые должны быть под рукой.
Размеры:
Длина ― 1100 мм
Ширина ― 570 мм
Высота ― 750 + 298 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1048 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
| Размер упаковки: | 900х590х100 |








