Овальный журнальный стол Венеция-2 Компанит
- В наличии
- Код: К-10223



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол журнальный "Венеция-2" АБС
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол достаточно удобен, поскольку содержит небольшие колеса. Такой предмет мебели станет хорошим помощником при встрече гостей.
АБС - кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина - 900 мм
Ширина - 595 мм
Высота - 484 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9 кг |
| Высота столика | 484 мм |
| Глубина столика | 595 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 905х605х50 |








