Квадратный журнальный стол Мадрид Компанит
- В наличии
- Код: К-10226

-26%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный "Мадрид"
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Благодаря своему минималистичному дизайну, стол легко вписывается в любой интерьер.
Размеры:
Длина - 600 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 500 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 540 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |








