Овальный журнальный стол Соната Компанит
- В наличии
- Код: К-10230




- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Стол журнальный "Соната"
Корпус изготовлен из ДСП. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Овальный столик на колесиках может стать универсальным и незаменимым предметом в вашей гостинной, а дополнительные полки обеспечивают достаточно места для декоративных предметов, бумаг, газет и журналов.
Размеры:
Длина - 1000 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 532 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 16 кг |
| Высота столика | 532 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки: | 985х595х85 |








