Стенка для гостиной Милана Компанит
- В наличии
- Код: К-10240

-25%

+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка для гостиной Милана
Стенка Милана изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Лаконичность линий горки Милана принесет в Ваш интерьер ту самую гармонию о которой вы мечтали.
Размеры:
Длина - 1500 мм
Глубина - 387 мм
Высота - 1600 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + светлый | дуб сонома | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| бук | яблоня | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки Часть 1: | 1180х387х88 |
| Размер упаковки Часть 2: | 1486х385х80 |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Дуб сонома + нимфея альба (белый) |








