Кровать двуспальная Астория
- В наличии
- Код: е-20000.01


- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать Астория двуспальная
Двуспальная кровать Астория изготовлена из ламинированной ДСП плиты швейцарского концерна Swiss Krono Group, которая соответствуют всем экологическим требованиям Евросоюза. Толщина плиты 16 мм. Очень удачная модель от фабрики Эверест, доступная цена за отличное качество - ЛИДЕР продаж.
Размеры:
Длина ― 2032 мм
Ширина ― 1652 мм
Высота ― 790 мм
Размер спального места: 2000*1600
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
Цвет корпуса и фасадов:
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + молочный |



