Кровать односпальная Астория-2
- В наличии
- Код: е-20006.01







- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Кровать Астория-2 односпальная
Кровать Астория-2 изготовлена из ламинированной ДСП плиты швейцарского концерна Swiss Krono Group, которая соответствуют всем экологическим требованиям Евросоюза. Толщина плиты 16 мм. Новинка от фабрики Эверест уже успела стать ХИТом продаж, минимальная цена за отличное качество - весомый аргумент при выборе кровати для Вашего малыша.
Размеры:
Длина ― 1930 мм
Ширина ― 852 мм
Высота ― 740 мм
Размер спального места: 1900*800
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
Цвет корпуса и фасадов:
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
| Длина кровати | 193 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + молочный |



