Пенал открытый с ящиками Бриз Б-16
- В наличии
- Код: е-20024.01

-24%


+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал открытый с ящиками Б-16 сис-ма Бриз
Пенал Бриз Б-16 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Элемент модульной системы Бриз изготавливается в двух цветах: дуб венге и дуб сонома. Пенал состоит из открытой секции с термя полками и нижней тумбы с тремя выдвижными ящиками.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
Варианты комплектации системы Бриз (можно купить отдельно):
| Комод К-5 | Комод К-6 | Стенка ТВ | Полка навесная | Шкаф ШП-5 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 700мм Глубина - 380 мм Высота - 725 мм |
Ширина - 1300 мм Глубина - 380 мм Высота - 725 мм |
Ширина - 1800 мм Глубина - 430 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 1942 мм Глубина - 300 мм Высота - 770 мм |
Ширина - 1500 мм Глубина - 520 мм Высота - 2100 мм |
| Шкаф ШП-4 | Шкаф ШП-2 | Шкаф ШКУ-14 | Вешалка | Обувница |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 1000 мм Глубина - 520 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 600 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 800 мм Глубина - 800 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 600 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
| Пенал 14 | Пенал 15 | Пенал 16 | Пенал 17 | Пенал 18 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 500 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Ширина - 300 мм Глубина - 380 мм Высота - 2100 мм |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 210 см |
| Глубина шкафа | 38 см |
| Наличие замка | Нет |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Цвет | Венге темный + молочный |
| Ширина шкафа | 50 см |


















