Кровать детская с ящиками Комфорт
- В наличии
- Код: е-20046.01

-24%








+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская с ящиками Комфорт
Каркас кровати Комфорт и основание для матраса изготовлено из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Односпальная кровать Комфорт станет любимым местом для Вашего малыша.
Размеры:
Длина ― 1940 мм
Ширина ― 850 мм
Высота ― 850 мм
Размер спального места: 1900*800
Подобрать матрас по размеру и уровню жёсткости ЗДЕСЬ
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Изножье | Да |
| Изголовье | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + молочный |



