Надстройка для стола Школьник-3,4,5
- В наличии
- Код: е-20048.01

-24%







+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надстройка для стола Школьник-3,4,5
Надстройка для стола Школьник превратит Вам небольшой стол в полноценное рабочее место. Надстройка изготовлена из ламинированной плиты ДСП толщиной 16 мм.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 250 мм
Высота ― 1136 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + дуб труфель |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 114 см |
| Глубина полки | 250 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Цвет | Венге темный + молочный |
| Ширина (длина) полки | 110 см |



