Большой комод для дома Микс-3 (телескопы)
- В наличии
- Код: е-20090.03





- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Большой комод для дома Микс-3 (телескопические направляющие)
Имеет 4 больших выдвижных ящика и 2 секции с распашными дверями. Материал изготовления корпуса и фасадов комода - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Комод большой и очень вместительный, его можно использовать как тумбу для телевизора или для небольшого аквариума.
Можно на выбор заказать выдвижной механизм: роликовые и телескопические направляющие.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 950 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + белый | венге темный + белый | нимфея альба (белый) |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 950 см |
| Цвет | Венге темный + молочный |





