Круглый журнальный стол Визит
- В наличии
- Код: е-20202.01

- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Круглый журнальный стол Визит
Стол журнальный Визит изготовлен из ламинированной ДСП плиты швейцарского концерна Swiss Krono Group, которая соответствуют всем экологическим требованиям Евросоюза, толщиной 16 мм. Этого маленького помощника на колесиках Вы сможете легко перемещать из комнаты в комнату. Столик журнальный Визит отлично подходит для работы с ноутбуком.
Размеры:
Ширина - 600 мм
Глубина - 600 мм
Высота - 600 мм
Цвет корпуса и фасадов:
![]() |
![]() |
| венге темный | дуб сонома |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |



