Компьютерный стол Лира с полками
- В наличии
- Код: е-20212.01







- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Компьютерный стол Лира с полками
Наше время — это эпоха компьютерных технологий, поэтому каждый человек, как на работе в офисе, так и в собственном доме проводит большое количество времени за компьютером.
Компьютерный стол«Лира» идеально подходит как для стационарного компьютера, так и для ноутбука, а также поможет сохранить порядок в Вашей комнате и делах.
Габаритные размеры (Длина х Ширина х Высота) 1250х600х1250 (мм)
Используемые материалы
|
1
|
Компьютерный стол изготовлен из ламинированного ДСП Kronospan. Ламинированные ДСП плиты швейцарского концерна Swiss Krono Group изготовлены в строгом соответствии всех жестких экологических требований Евросоюза. |
|
2
|
Материалы соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам действующего законодательства Украины, а также требованиям ГОСТ 16371-93. |
|
3
|
Используется только качественная фурнитура, прошедшая технические испытания на износостойкость. |
Особенности стола «Лира»
| Большая площадь рабочей зоны превращает его в письменный стол | ![]() |
![]() |
![]() |
Клавиатура «прячется» под столешницу |
| Боковой пенал позволит вместить очень много вещей и сохранить порядок | ![]() |
![]() |
Большой выбор цветовой гаммы позволит идеально вписаться в любой интерьер |
Цвет корпуса и фасадов:
| венге темный + дуб молочный | венге темный | дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в розобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверствия для сборки просверлены.
Точка видачи: г.Киев, ул. Пост-Волынская 7. Самовывоз бесплатно
Адресная доставка по Киеву осуществляется курьером, оплата при получении.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + молочный |







