Комод с полкой К-3 МДФ Пехотин 80х43х68 см
- В наличии
- Код: п-50016.01



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод с полкой и ящиками К-3 МДФ Пехотин
Функциональная и стильная модель, идеально подходящая для организации хранения вещей. Выполнен из высококачественного МДФ, этот комод сочетает в себе элегантный дизайн и удобство использования, обеспечивая достаточное пространство для хранения ваших вещей.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, аксессуаров, постельных принадлежностей и других предметов
- Полка для дополнительного хранения или размещения декора
- Фасад изготовлен из прочного и долговечного МДФ, который легко чистится и сохраняет свой внешний вид
- Стильный и современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер
Комод с полкой и ящиками К-3 МДФ Пехотин — отличное решение для тех, кто ценит практичность и стиль в одной модели, и будет идеален для использования в спальне, прихожей или гостиной.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 680 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб трюфель | Дуб крафт белый | Белый | Венге |
![]() |
||||
| Орех лесной |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 68 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |







