Комод для вещей К-3+1 Ретро Пехотин 80х40х75,5 см
- В наличии
- Код: п-50013.01

-10%


+380 (96) 882-11-14
- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод для вещей К-3+1 Ретро Пехотин
Стильный и практичный мебельный элемент, который добавит уют и гармонию в ваш интерьер. Комод выполнен в классическом ретро-стиле с использованием высококачественных материалов, что делает его не только эстетичным, но и долговечным.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, постельных принадлежностей и других вещей
- Простая и надежная система открывания ящиков
- Устойчивые ножки, выполненные в ретро-стиле, которые придают комоду особое очарование
- Легкий и удобный в уходе
Комод идеально впишется в спальни, прихожие или гостиные, создавая атмосферу уюта и комфорта.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 755 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб сонома + белый | Дуб крафт белый | Дуб тахо | Дуб тахо + белый |
![]() |
![]() |
|||
| Белый | Бетон + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + белый |








