Комод для вещей К-3+2 Пехотин 80х38х94 см
- В наличии
- Код: п-50000.01



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод для вещей К-3+2
Практичная и стильная модель, которая станет идеальным решением для хранения одежды, аксессуаров и других нужных вещей. Этот комод сочетает в себе удобство и продуманный дизайн, обеспечивая порядок и организованное пространство.
Особенности:
- 3 больших ящика и 2 дополнительных отделения для хранения одежды, постельных принадлежностей, мелочей и других предметов
- Просторная конструкция, позволяющая эффективно организовать вещи в доме
- Прочные материалы, обеспечивающие долговечность и устойчивость к повреждениям
- Легкие в использовании удобные ручки для открывания ящиков
- Стильный и лаконичный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер
Комод для вещей К-3+2 — отличный выбор для создания порядка в спальне, гостиной или прихожей, с возможностью комфортного хранения ваших вещей в одном компактном и функциональном решении.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 940 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома |











