Пеленальный комод К-3+3 Пехотин 80х43х95 см
- В наличии
- Код: п-50002.01



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Пеленальный комод К-3+3 Пехотин
Функциональная и удобная модель, созданная специально для ухода за младенцем. Этот комод сочетает в себе пеленальный столик и вместительные ящики для хранения детских вещей, что делает его идеальным выбором для родителей, ценящих комфорт и порядок.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, подгузников, игрушек и других детских принадлежностей
- 3 дополнительные ячейки для мелочей, таких как кремы, салфетки и прочие аксессуары
- Удобная пеленальная поверхность с защитными бортиками для безопасности малыша
- Прочный и долговечный материал, устойчивый к повреждениям и легко очищаемый
- Лаконичный и современный дизайн, который отлично впишется в интерьер детской комнаты
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
Пеленальный комод К-3+3 Пехотин — незаменимый помощник для молодых родителей, который позволит не только обеспечить комфортный уход за малышом, но и поддерживать порядок в детской комнате.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 430 мм
Высота ― 950 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 43 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт белый |











