Комод с открытыми полка К-3+5 Пехотин 80х40х82 см
- В наличии
- Код: п-50003.01



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Комод с открытыми полка К-3+5 Пехотин
Cтильная и функциональная модель, которая идеально сочетает в себе удобство хранения и открытые полки для декора. Этот комод выполнен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и простоту в уходе.
Особенности:
- 3 просторных ящика для хранения одежды, аксессуаров, белья и других предметов
- 5 открытых полок для хранения книг, декоративных предметов или других нужных вещей
- Просторная и функциональная конструкция, которая помогает организовать порядок в вашем доме
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Современный и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Прочные материалы, устойчивые к повреждениям и легкие в уходе
Комод с открытыми полками К-3+5 Пехотин — отличный выбор для тех, кто хочет добавить функциональности и стиля в свой интерьер. Эта модель поможет поддерживать порядок и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 400 мм
Высота ― 820 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Орех | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб тахо | Дуб крафт белый | Антрацит | Бетон |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой |











