Большой комод К-4+1 МДФ Пехотин 100х38х86.8 см
- В наличии
- Код: п-50019.01



- +380 (95) 792-11-14
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (96) 882-11-14+380 (95) 792-11-14Алина Еленаул. Пост-Волынская, 7 офис 2, Киев, Украина@bazar_mebliv+380968821114
Большой комод К-4+1 МДФ Пехотин
Элегантная и функциональная модель, идеально подходящая для хранения ваших вещей. Изготовленный из высококачественного МДФ, комод сочетает в себе стильный внешний вид и практичность, обеспечивая достаточное пространство для организации порядка в вашем доме.
Особенности:
- 4 вместительных ящика для хранения одежды, постельных принадлежностей, аксессуаров и других предметов
- Прочный и долговечный фасад МДФ, устойчивый к повреждениям и легко очищаемый
- Элегантный, современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер спальни, гостиной или прихожей
- Удобные ручки для легкости открывания ящиков
- Надежная конструкция, обеспечивающая долговечность использования
Большой комод К-4+1 МДФ Пехотин — это идеальный выбор для создания порядка в вашем доме, который не только порадует вас своей функциональностью, но и станет стильным элементом в вашем интерьере.
Размеры:
Длина ― 1000 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 868 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Дуб крафт белый | Орех лесной | Дуб сонома | Дуб трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб сонома + белый | Дуб тахо + белый | Антрацит + белый | Бетон + белый |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура и схема сборки. Отверстия для сборки просверлены.
Отправляем по Украине транспортными компаниями по предоплате 20%. Остаток при получении.

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 87 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |











